• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Моховая 11, стр. 11

Камерный фестиваль «Андерграунд 70-х в XXI веке».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2184 дня назад
6 апреля 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Моховая 11, стр. 11

6 апреля (пятница) состоится концерт в рамках камерного фестиваля «Андерграунд 70-х в XXI веке». В концерте принимают участие Вадим Егоров и Юрий Лорес. Начиная с 18:00 и в антракте концерта в кафе музея Вас встречает специальный гость — гитарист Алексей Сидоров.

     Геологи всегда отличались неформальным восприятием, а неформалы и были властителями дум конца прекрасной эпохи советского периода. Именно поэтому на площадке Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН в апреле 2018 года проводится камерный фестиваль «Андерграунд 70-х в XXI веке». В концертных мероприятиях фестиваля примут участие Вадим Егоров и Юрий Лорес (6 апреля), Алексей Козлов (12 апреля) и Евгений Маргулис (20 апреля). В рамках фестиваля мы вспомним традиции самиздата, российского джаза, рока, и бардовской песни, и окунемся в романтику расцвета этих жанров в конце прекрасной эпохи. В концертах принимают участие специальные гости. Работает кафе, в котором тоже звучит живая музыка.

В продаже 2 типа билетов:

  • Зона "Романтика" — 1,2 ряды (свободная рассадка в пределах зоны);
  • Зона "Обзор" — 3 — 7 ряды (свободная рассадка в пределах зоны).

Забронировать билеты можно по телефону +7 965 426 2011. Количество билетов ограничено вместимостью Белого зала музея, из которого открывается прекрасный вид на Манежную площадь и Московский Кремль.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше